Онлайн-проект «Свет благодарной памяти

Дорогие друзья, мы запускаем творческий онлайн-проект «Свет благодарной памяти», в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы - это память сердца, которую бережно хранит каждая семья! Дорогие друзья! Предлагаем Вам поделиться видео историями, фотографиями своих близких, прошедших Великую Отечественную Войну!

Расскажите, какими были ваши прабабушки и прадедушки, что они сделали, и почему вы ими гордитесь. Есть огромное количество историй военного времени, которые не только шокируют, но и вдохновляют. Расскажите про людей, которыми хочется восхищаться!

Дорогие зрители, присылайте свои видео истории, фотографии, рассказы о героях своей семьи, нам в сообщения в группу Вконтакте с хештегами #teatrkroshka#Бессмертныйполкдома#Мыпомним
Помним! Гордимся! Наследуем!