«Театр актера и куклы «Крошка» набирает волонтерскую команду!

В театр по зову сердца!

Волонтер в театре кукол:

• участвует в творческих встречах, специальных акциях (выставках, внутритеатральных и городских мероприятиях, и т.д.)
  • помогает в организации спектаклей , встрече зрителя;
  • помогает в создании фото и видео материалов , с публикацией работ на интернет площадках театра.
  • помогает  популяризировать деятельность театра;( раздает флаеры , афиши, театральные программки и другую рекламную продукцию с информацией о текущих репертуарных ,премьерных спектаклях и мероприятиях)

В театр приходят, для того чтобы:

• узнать, как театр кукол  работает изнутри
  • стать постоянным посетителем спектаклей (бесплатно)
  • получить профессиональный опыт в  театральной сфере
  • иметь возможность быть в театральной среде, общаться и быть среди актеров, режиссеров и театральных деятелей.

И это самый малый список самых популярных причин быть волонтером!

КАК ПОПАСТЬ В ВОЛОНТЁРСКУЮ КОМАНДУ?

Дорогие  наши будущие волонтёры!

Всех, кто хочет стать «театральным добровольцем» просим:

• Выслать свои данные в группу театра в контактеhttps://vk.com/teatr_kroshka; (номер телефона, страницы в соцсетях, Ваш рабочий/учебный график (нам необходимо знать Ваше расписание, чтобы обращаться к Вам вовремя);
  • и, конечно, напишите немного о себе: чем Вы занимаетесь, где учитесь или учились, кем работаете, чем интересуетесь и почему решили стать нашим - волонтером.

Контактный телефон: 24-10-80 и в   самое ближайшее время  вас пригласят в театр для знакомства!