Криворотова Ольга стала участницей XIV Летней театральной Школы Союза театральных деятелей РФ

Ура! У нас очень хорошие новости!

Актриса нашего театра Криворотова Ольга стала участницей XIV Летней театральной Школы Союза театральных деятелей Российской Федерации, для молодых артистов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Программа обучения Летней театральной школы СТД РФ представляет собой интенсивный образовательный трехнедельный курс плюс неделя показов итоговых работ. Педагогический состав Школы — это ведущие специалисты из лучших вузов страны!

Напомним, что в 2019 году Ольга Криворотова стали лауреатом Премии Главы Республики Мордовия в области театрального искусства в номинации "Лучший художественный образ в кукольном спектакле", так же Ольга получила "Творческую командировка" от Союза театральных деятелей Республики Мордовия.

Мы очень рады за нашу Ольгу, что она проведёт целый месяц увлекательной творческой жизни в Летней театральной школе СТД РФ!
Поздравляем!