Театр «Крошка» принял участие во II открытом фестивале муниципальных театров «Нескучная классика»

С 7 по 9 сентября Театр «Актера и Куклы «Крошка» принял участие во II открытом фестивале муниципальных театров «Нескучная классика» в г. Борисоглебске со спектаклем «Раскольников и…наказание» (режиссер и художник – постановщик - заслуженный артист РМ - Постевка О.Д.)

В фестивале принимали участие театры из Саранска, Высшего Волочка, Бугульмы, Люберцов, Петрозаводска, Северска, Борисоглебска.

Спектакли оценивало профессиональное жюри:

Ильяшенко Вера Дмитриевна - Заслуженный работник культуры России, театровед, заместитель председателя Воронежского отделения СТД РФ, член жюри международного театрального фестиваля «Голоса истории» (г. Вологда);

Гайкович Марина Александровна - Заведующая отделом культуры «Независимой газеты», эксперт театрального фестиваля «Золотая маска»(г. Москва);

Стабуров Роман Александрович – Актер театра на Таганке, актер дубляжа и кино, переводчик, поэт, сценарист, режиссер (г. Москва);

Стольная Ксения Евгеньевна – Театральный критик, научный сотрудник Государственного института искусствознания (г. Москва);

Пасуев Алексей Сергеевич – Историк театра, театральный критик, член комиссии по любительским и негосударственным театрам при Комитете по культуре Санкт-Петербурга (г. Санкт-Петербург).

Искренне благодарим организаторов и жюри  фестиваля, дружелюбный и отзывчивый  коллектив Борисоглебского драматического театра, зрителей города за теплый прием и высокую оценку нашей работы!

Оценка качества оказания услуг Независимая оценка качества