27 марта состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Международного дня театра!

Артисты-кукловоды и сотрудники Театра Актера и Куклы «Крошка» удостоены следующих наград:

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие культуры Республики Мордовия Почетной Грамотой Министерства культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия награжден артист-кукловод - Алексеев Константин.

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие культуры Республики Мордовия Почетной Грамотой Министерства культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия награждена артистка-кукловод - Тимошкина Екатерина.

За добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности Почетной Грамотой Администрации городского округа Саранск награждена главный художник - Куренщикова Ирина.

Также была вручена театральная премия от Союза театральных деятелей РМ «От марта до марта»:

Дипломом «Яркое воплощение образа» за роль колдуньи в спектакле «Прыгающая принцесса» награждена артистка-кукловод - Тимошкина Екатерина.

Творческой командировкой и Дипломом победителя Республиканского конкурса «От Марта до Марта» в номинации «Надежда» награжден артист-кукловод - Гудков Владимир.

Мы поздравляем наших дорогих коллег с заслуженными наградами! Желаем больших творческих успехов, воплощения идей и вдохновения!