РАСКОЛЬНИКОВ И...НАКАЗАНИЕ

Вчера в рамках Фестиваля "Театральная неделя" эстафету показа спектаклей - номинантов на премию Главы Республики Мордовия принял наш "РАСКОЛЬНИКОВ И...НАКАЗАНИЕ".

В этом году в состав экспертной комиссии вошла Кушляева Оксана – театральный критик из Санкт-Петербурга , театровед, редактор интернет-издания «Летающий критик»,  в разные годы член экспертных советов и жюри национальной театральной премии «Золотая маска».Редактор и один из авторов сборника «Молодая режиссура. XXI век». Публиковалась в журналах «Театр», «Петербургский театральный журнал», «Искусство кино», «Страстной бульвар» и других. Член Ассоциации театральных критиков.

Благодарим за встречу и подробный разбор спектакля!!