Поэтический вечер «Островок памяти. Давайте вспомним...»

4 мая, в преддверии Дня Великой Победы, в Театре Актера и Куклы «Крошка» состоялся музыкально-поэтический вечер «Островок памяти. Давайте вспомним...». Актеры театра читали стихи и пели песни военных лет.

Выражаем огромную благодарность коллегам из детской музыкальной школы № 4 им. Л. Войнова за участие в мероприятии.

Великая Победа остаётся для нас символом бессмертного подвига, величия и силы духа нашего народа, вызывает чувство гордости за великий народ - победитель.

Вечер завершился показом спектакля «Я не буду бояться…мне хочется жить…». Спектакль создан по мотивам детских дневников военных лет, собранных журналистами газеты «Аргументы и Факты». Недетская правда о войне, порой откровенно жестокая, немногословная, но цепляющая за живое.