Торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню театра

Сегодня, 27 марта на сцене Государственного русского драматического театра состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню театра.

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами!

Наталья Андреевна Челядина стала лауреатом Премии Главы Республики Мордовия в области театрального искусства в номинации «Лучший художественный образ в кукольном спектакле» роль Дарёнки в спектакле «Серебряное копытце.

По результатам зрительского голосования Дипломом от Министра культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия С. Н. Баулиной награждён Театр актера и куклы «Крошка», директор Крайнова Раиса Михайловна  в номинации «Спектакль года для детей 2021», интерактивный спектакль по мотивам сказки Г. Х. Андерсона  «Проделки Снежной королевы»

Благодарностью от Главы Городского Округа Саранска И. Ю.Асабина награжден звукорежиссер Белов Спартак Викторович

Почетной Грамотой от Администрации городского округа Саранска награждена художник-модельер Варьгина Светлана Александровна

Благодарностью от Министра культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия С. Н. Баулиной награждена актриса-кукловод Челядина Наталья Андреевна.

Поздравляем с заслуженными наградами! Желаем больших творческих успехов, воплощения идей и вдохновения!