5 февраля состоялся показ спектакля «Выходили бабки замуж»

5 февраля состоялся вечерний показ кукольного спектакля для взрослых «Выходили бабки замуж» по пьесе Ф. Булякова, режиссер- постановщик О.Постевка.

Перед началом зрители смогли насладиться классической музыкой от профессиональных педагогов детской музыкально школы №4.

Выражаем огромную благодарность Абаимовой Ольге Вениаминовне-преподавателю по классу саксофона, Фадеевой Анне Викторовне-преподавателю  по классу фортепиано и концертмейстеру, Нечипаренко Нелли Борисовне-преподавателю по классу скрипки и ученице Крыгановой Александре!

pokaz 1pokaz 2pokaz 3