Проект «Культура малой Родины» программа «Театр детям»

В 2020 году театр «Крошка» при поддержке партии «Единая Россия» принимает участие в проекте «Культура малой Родины» в программе «Театр детям».

Выделено финансирование в размере 3 943 547,37 рублей на улучшение материально-технической базы  и на развитие творческой деятельности учреждения. На выделенные средства театр приобрел видеопроектор, осуществил постановку спектакля «Огненная лиса и волшебные стрелы». Режиссер-постановщик спектакля — Андронова Ольга Евгеньевна. Художник-постановщик — Постевка Оксана Драгошевна. Премьера спектакля состоится  10 октября.

В первой декаде сентября «Крошка» ожидает прибытия микроавтобуса Ford «Транзит».